Гороскоп индейцев майя

Предсказания жизни и судьбы очень популярны перед большими событиями, особенно перед началом года. Так устроен человек, что хочет заглянуть в свое буду­щее. Астрологические школы, составляющие прогнозы очень разнообразны, один из них   прогноз майского календаря заинтересовал Дмитрия и Надежду Зима. Это известные исследователи древних пророчеств занимались расшифровками предс­казаний Нострадамуса, а сейчас представляют гороскоп индейцев майя.
В древнем календаре майя есть знак, чье название говорит само за себя, — это знак Гроза, или по-майянски Кавак. Именно этот знак как раз и выпадает на 2011г.
Гроза – это знак переполнения чувств. Эмоционального перебора. Таким образом, ждать в 2011г. излишнего спокойствия не приходится: эмоции неизбежно будут брать верх над логикой, что приведет к резкому увеличению споров и разногласий, особенно в сферах, связанных с деньгами.
Впрочем, Гроза принесет с собой и большие возможности. Как ветер, который не топит корабли, но и наполняет энергией их паруса, так и эмоции – это стихия, которая может и разрушить, и созидать.
Так, что успех в этом году придет к тем, кто сумеет обуздать накал страстей, сохранить хладнокровие и сориентироваться в меняющейся ситуации, направляя корабль к берегам удачи.
В глобальном плане год тоже непростой. Замечено, что годы Грозы (они выпада­ют примерно раз в 19-20 лет) всегда сопровождаются громкими событиями, остав­ляющими по себе глубокий след. Например, именно год Грозы, в апреле 1912г., произошло крушение «Титаника», в 1952-м произведено первое испытание водо­родной бомбы, в 1972г. в США разразился знаменитый Уотергейтский скандал, за­кончившийся отставкой президента Никсона, а в 1991-м, именно в год Грозы, про­изошел распад СССР.
А наступающий 2011г. еще имеет ряд интересных особенностей. Во-первых, на­чало майянского года на этот раз совпадает с началом года европейского, то есть приходится на 1 января 2011г. Такое случается лишь раз в несколько столетий. Во-вторых, 2011г. – это предпоследний год большой эпохи «Пятого Солнца». Всего через пару лет, 21 декабря 2012-го, по гороскопам майя, должен произойти… нет, не конец света, а грандиозное обновление эпох. На Земле должна начаться новая эра, несущая новые цели, новые планы и новые знания. При этом все ценное, что мы приобрели, останется с нами, несмотря ни на какие перемены.
Другими словами, 2011г. с полным правом можно назвать переходным.
Ну а чтобы узнать, что ожидает в бурный и многообещающий год Грозы лично вас, вам достаточно определить свой майянский знак с помощью таблиц, приведенных ниже, и ознакомиться со своим   майянским гороскопом на 2011г .

Оставить комментарий